Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Какие цветы подарить мужчине:
02.04.2011

Стоит ли дарить цветы любимому мужчине?

Какие цветы подарить мужчине, чтобы ему было приятно, а ваш букет был «говорящим»?
Когда дарят цветы мужчине коллеге руководителю или любимому, никто не задумывается об уместности такого подарка, а мужчины на удивление позитивно принимают этот дар. Может быть, подаренные цветы пробуждают в мужчинах нежность, которую они так любят маскировать? А это значит, что букет не только порадует и удивит мужчину, но и сделает его чуточку мягче и нежнее. Главное, помнить о том, что не все цветы и цвета окажутся уместны для мужского букета. Eсли вы растеряетесь в выборе привычных цветов, которые ассоциируются у вас с женскими букетами, обратите свой взор на тропические цветы, они точно помогут вам удивить мужчину и выделить свой подарок.
Наши флористы готовы поделиться с вами своими знаниями и поведать вам символические значения истинно мужских цветов. Цвет и форма. Не следует дарить мужчине популярные цветы нежных и мягких тонов. В цвете и форме цветов мужчине больше понравится четкость, яркость и даже некоторая резкость.

Цветы для мужчин и их значение.

Агава - подчеркивает мужскую значимость, выносливость и отвагу. Этот экзотический цветок символизирует многогранность мужчины. Сам внешний вид агавы завораживает и притягивает, это может стать намеком на то, каким вам видится одариваемый мужчина.
Лилия - цветок подходящий для мужчины, им можно выразить  признательность и пожелание процветания. Именно лилии, с их грациозностью, высоким стеблем и атласными лепестками помогут вам не сомневаться в том, что мужчине дарить цветы можно и нужно.
Бамбук - будет очень символичным подарком для мужчины, поскольку считается, что его значение – удача, да и его прямая форма говорит о ровной жизненной дороге, о стремлении вверх.
Орхидеи - можно дарить мужчине любого возраста, покольку эти цветы довольно универсальны и красивы. Символикой орхидей принято считать достаток, даже роскошь, красоту и благородство. Именно поэтому дарить орхидеи – хороший тон и признак отменного вкуса. Подсолнух символизирует  гордость, индивидуальностьть и силу.
Розы - если верить арабским приметам, то символика розы – мужская красота. Розы в подарок мужчине должны быть насыщенного цвета, и их стебли не нужно обрезать коротко.
Стрелиция - в подарок будет молчаливым пожеланием роскоши и великолепия. Яркость и четкие линии цветков Стрелиции как-будто скажут мужчине, что он особенный, выдающийся и успешный.



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта