Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Ромашка кустовая, полевая
16.07.2014

Со времен Древней Руси одним из самых любимых цветов у русских людей была ромашка. Самое простое, самое древнее и, в тоже время, самое изысканное украшение для головы - венок из ромашек, куда вплетали васильки и ленты. Это было праздничным украшение крестьянских девушек во время праздников и молодежных гуляний.
Как трогательны и очаровательны эти удивительно простые, но изящные формы этих трогательных цветков. Словно маленькие солнышки, с их девственно белыми лепестками, они готовы дарить нам свою теплоту и свежесть. Еще у древних славян ромашка считалась одним из самых почитаемых цветков, который символизировал невинность и чистоту невесты. Народное поверье гласит, что в том месте, где падает звезда, расцветаем великолепная белоснежная ромашка.
 
На языке цветов, ромашка символизирует невинность, доброту, скромность, словно безмолвно говоря о том, что жизнь прекрасна.
Великолепные ромашки с прекрасными девственными лепестками, символизирующие русскую природу, подкупают своей скромной красотой и простотой.

Никого не оставит равнодушным восхитительные белоснежные лепестки обворожительных ромашек с золотыми серединками. Бесподобные композиции из превосходных ромашек с трогательно чистыми лепестками очарует своей красотой нежную, романтичную девушку. Эти прелестные цветы выражают самые светлые чувства. А в зимнюю стужу своей теплотой такой восхитительный букет ромашек с прелестными лепестками согреет и унесет с собой в мир грез и теплого солнечного лета. Эти прекрасные цветы похожи на удивленные глазки, которые пытаются понять тайну мироздания, чтобы потом поделиться нею с окружающими.

Очаровательные цветы могут стать идеальным подарком в будничный день без повода. Приветливый солнечный букет из милых очаровательных ромашек принесет получателю удачу и поможет обрести умиротворение среди человеческой суеты. Они подарят бурю позитивных эмоций и мгновенно поднимут настроение.Только для Вас самые невероятные и нежные, красивые ромашки и букеты ромашек. Купить букет из ромашек можно через наш интернет-магазин или самовывозом из салона.

 



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта