Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Встречайте сезон зимних пионов или как купить пионы зимой?
03.11.2021

Хотим поздравить всех с началом зимы и открытием зимнего сезона пионов из Чили. Пионы зимой - настоящее волшебство! Мы основательно подготовились к новому сезону и наладили прямые поставки пионов с цветочным ферм из Чили, что позволяет нам цену на пионы сделать более доступной. В независимости от того, что эта зима обещает быть снежной, мы готовы порадовать вас ароматными, эффектными букетами нежных пионов, чтобы вы, в свою очередь, смогли удивить ваших родных и близких! И не обязательно нужно ждать повода, чтобы заказать доставку цветов и подарить хорошее настроение в виде роскошного букета пионов. Теперь Вы знаете, что купить пионы зимой это возможно!

Посмотрите наш раздел с букетами из пионов, чтобы выбрать наиболее подходящий вашему случаю букет: catalog/flowers/peony/

              

             

             

            

 

  Пионы издавна – это символ счастливой,

              спокойной семейной жизни

             и преданной, нежной любви

 

Открываем новый сезон пионов!

Хотим поздравить всех с началом зимы и открытием зимнего сезона пионов из Чили. Мы основательно подготовились к новому сезону и наладили прямые поставки пионов с цветочным ферм из Чили, что позволяет нам цену на пионы сделать более доступной. В независимости от того, что эта зима обещает быть снежной, мы готовы порадовать вас ароматными, эффектными букетами нежных пионов, чтобы вы, в свою очередь, смогли удивить ваших родных и близких! И не обязательно нужно ждать повода, чтобы подарить хорошее настроение в виде роскошного букета пионов.

Интернет-магазин ФлёрдеВи предлагает самые свежие, ароматные и красивые пионы зимой, выращенные в лучших теплицах в самых комфортных для этих цветов условиях. Букет пионов зимой - это настоящее сказочное волшебство!

Пионы - необыкновенно восхитительные цветы, чья популярность возврастает с каждым годом. А мода на букеты из пионов в последнее время вытеснила традиционные розы, орхидеи и лилии. Еще не так давно, пион воспринимался как обычный садовый цветок, который выращивают на приусадебных участках, но сейчас он в тренде. И нельзя не согласится, что пионы поистине смотрятся просто роскошно! А чудесный изысканный аромат покорит любимого человека. Они достаточно стойкие и способны сохраняться свежесть очень длительное время.

 

    

 

Из чего складывается стоимость пионов?

Всем известно, что букеты из пионов зимой имеют более высокую цену, чем летом. Отчего так и как складывается цена на букет из пионов? Пионы имеют невысокую стоимость, если выращены на садовых участках и куплены в период цветения. Зимой же цена на пионы значительно вырастает. Стоимость складывается из цены плантации и цены авиа-перевозки.

Букет роскошных ароматных пионов

- это чудесная возможность подарить

хорошее настроение близкому человеку!

 

Как купить букет пионов?

Если вы хотите купить пионы зимой, сделайте заказ заблаговременно. Мы также готовы сделать для вас индивидуальный букет пионов из нужного вам количество цветов. Мы сделаем все, чтобы ваш подарок стал самым лучшим! Посмотреть варианты букетов из пионов и свадебных букетов из пионов вы можете на нашем сайте в разделе "Пионы". Не нашли подходящего букета?
Есть вопросы? Звоните, пишите! Мы будем рады помочь!
Продолжаем наслаждаться тюльпанами, анемонами и ранункулюсами, но фаворитами становятся пионы.

 

                                          
 

                           
    



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта