Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Заказ цветов он-лайн
07.05.2012

Интернет-магазин цветов и букетов Fleur de Vie.

 

Доставка цветов, заказ цветов и букетов с доставкой от студии флористики «Fleur de Vie».


Сегодня доставка цветов по Москве куда удобнее для клиентов, чем самостоятельный поиск достойного цветочного магазина. А для современных людей, которые пользуются всеми доступными благами, удобен заказ цветов в режиме онлайн.

А потому они знают полезный адрес fleurdevie.ru – это ваш цветочный интернет-магазин, в котором организована быстрая доставка цветов.

Познакомившись с нами, вы можете позволить себе посещать те мероприятия, о которых узнали в последний момент. У нас вы всегда сможете купить розы или другие цветы, букеты из которых составят для вас лучшие флористы. Вы можете отправляться из дома прямо на праздник.

Вам не нужно будет в суматохе оглядываться по сторонам, пытаясь найти подходящий цветочный магазин, ведь заказ букетов в салоне Fleur de Vie можно сделать по телефону или через интернет. И доставка цветов поможет вам с букетом очутиться в одно время в назначенном месте.

Иногда важные мероприятия проводятся после рабочего дня, и, зная о них заранее, кто-то встает пораньше, чтобы с утра купить розы, поставить их на работе и вечером быть уже с букетом, который утратил благоухание и свежесть.
А наши клиенты встают в привычное время и размеренно выпивают свой утренний кофе, потому что  они уже сделали свой заказ цветов.

Вы тоже можете стать нашим клиентом!

Звоните нам  с 9:00 до 21.00 по телефону (495) 545-63-66 или откройте страничку fleurdevie.ru в интернете, оформите заказ цветов, чтобы в нужную минуту долгожданного часа получить свой свежайший букет, на лепестках цветков которого еще остались росинки с бликами рассветного солнца.


«Fleur de Vie» предлагает услугу предварительно заказа букета.


Самые предусмотрительные клиенты обращаются в наш цветочный интернет-магазин заранее, в любой день недели, и наша быстрая и бесплатная доставка цветов на дом гарантирует, что оригинальный букет из свежих цветов будет у вас вовремя.

Салон флористики Fleur de Vie дорожит своими клиентами, и если вы заказали у нас букет заранее, то можете быть уверены – доставка букетов привезет его в назначенный час.

Вы можете  позволить себе – вспомнить о празднике в последний момент, но наши внимательные флористы вежливо напомнят вам, что аккуратная и красивая цветочная композиция, сложенная специально для вас, готова отправиться к вам.

Заказывайте цветы с доставкой по любому поводу, хорошее настроение не бывает лишним!

Живите полной жизнью, дарите близким людям улыбки и лучшие цветы, будьте находчивы, предусмотрительны и пунктуальны, а салон флористики Fleur de Vie поможет вам в этом!



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта