Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Новый пионовидных сорт тюльпанов "Double Flaming Bird"
12.02.2016

Тюльпаны впервые появились в Голландии, но попытка их классификации предпринята была лишь в 1913 году. Так, на данный момент этих цветов зарегистрировано 15 классов, а в них насчитывается 2500 сортов!

К большой радости всех любителей тюльпанов, голландские селекционеры каждый год удивляют все новыми и самыми неожиданными новинками. Многие новые сорта голландской селекции становятся не только эксклюзивным украшением колекции, но также и основными сортами, которые в дальнейшем неизменно попадают на российский рынок и радуют нас своей красотой.
В современное время наблюдается множество разных тенденций и современных направлений в селекции выгоночных тюльпанов, но по-прежнему остается повышенный интерес к разным оттенкам розовых и сиреневых тюльпанов различной насыщенности.

Многие новинки современной селекции являются достаточно перспективными и уверенными темпами укрепляют свои позиции на цветочных рынках страны. Недавно был представлен новый сорт махровых или пионовидных тюльпанов - Double Flaming Bird (Двойная пламенная птица). Он сразу завоевал множество симпатий среди посетителей. Надеемся, что пройдет немного времени, и купить тюльпаны можно будет уже и в Москве.

 

Всегда ваша, доставка цветов "Флёр де Ви".



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта