Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Свадебные букеты в нашем салоне
15.07.2013

Для каждой девушки свадьба — один из самых важных дней в ее жизни. И среди множества букетов порой бывает сложно выбрать какой-то один. Если у вас возникли трудности с выбором букета невесты, вот несколько советов.

Свадебные букеты разделяются на три основных стиля: каскадный букет, круглый букет (на портбукетнице) и букет, перевязанный лентой.

 

Каскадный букет выглядит как "водопад", с большим количеством цветов на вершине и несколькими цветками и растениями, спадающими вниз.

Форма круглого букета конечно же не вызывает вопросов. Обычно он содержит много цветов и мало зелени. Цветы могут иметь один или несколько видов.

Букет, перевязанный лентой составляют обычно из цветов одного вида (каллы, розы, герберы) и имеет невысокие стебли для удобства ношения в руке.

 

        Каскадный букет                        Круглый букет                 Букет, перевязанный лентой 

               

 

1. Для начала вам нужно выбрать подвенечное платье. Тогда, выбирая свой свадебный букет, вы можете исходить из силуэта вашего свадебного платья.

Если свадебное платье строгого силуэта — смело выбирайте богато-текстурированный букет. Но если платье расшито бисером остановитесь на более спокойных свадебных букетах.

2. Букет должен гармонировать с цветом вашего платья. Если платье цвета топленого молока — букет из белых цветов уже не подходит. Либо выбирайте букет под цвет вашего платья, либо из ярких насыщенных контрастных цветов. К белому платью подойдут практически все цветы.

3. Для невысоких девушек  предпочтительный свадебные букеты в виде среднего каскадного букета или букета с открытыми стеблями. Эта два типа букета зрительно увеличат ваш рост.
Высокие девушки могут остановится на средних и больших каскадных букетах.
Полным девушкам мы рекомендуем большие букеты, но только не круглые! Маленький букет заставит вас казаться большими, чем вы есть в действительности.
 
4. Если вы хотите бросать свадебный букет, закажите упрощенную версию вашего букета.



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта